COORDONNÉES DU SIÈGE RÉSEAU

Si vous êtes une entreprise intéressée par nos offres, merci de préciser le nombre de salariés afin que nous puissions répondre à votre demande.

Si vous postulez pour le réseau, n’oubliez pas de nous transmettre votre CV.

Si vous souhaitez être référencé sur nos plateformes web en tant que partenaire, merci de nous indiquer votre activité.

Adresse

49 Rue Lamartine, 78000 VERSAILLES

Téléphone

01 39 23 19 00

Email

info@tempeos.com


FORMULAIRE DE CONTACT

Votre nom / société

Objet

Votre email

Votre téléphone

Votre message

Si vous souhaitez postuler pour le réseau, merci de nous transmettre votre CV


COORDONNÉES DES LICENCIÉS

Jean Philippe Batier – Secteur 63
Monts Avantages
06 28 03 63 53
jeanphilippe.batier@tempeos.com

Didier Tanguy – Secteur 56
Réflexe Avantages
06 72 93 38 20
didier.tanguy@tempeos.com

Thierry Bachelier – Secteur 35
INTER C.E.LTIC SERVICES
06 71 28 52 00
thierry.bachelier@tempeos.com

Nicolas Rousseau – Secteur 85
S.A.E.V.
06 67 30 20 21
nicolas.rousseau@tempeos.com

Agnès Guiral – Secteur 69
AGIL-SOLUTIONS
06 19 08 80 07
agnes.guiral@tempeos.com

François-Yan Marie – Secteur 76
ALBATRE SERVICES & CONSEILS
06 30 02 73 90
francoisyan.marie@tempeos.com

Laurent Hopchet – Secteur 33
LH Avantages
06 65 60 74 85
laurent.hopchet@tempeos.com

Janny Gourment – Secteur 54
Jovialis
06 98 21 78 08
janny.gourment@tempeos.com

Thierry Dudez – Secteur 13
Adler Conseil
07 69 87 86 22
thierry.dudez@tempeos.com

Pierre-Philippe Beauguion – Secteur 29
AB Club
06 62 81 29 29
pierrephilippe.beauguion@tempeos.com

Isabelle Fattaccioli Fertille – Secteur 2A (Corse)
KyrnEco
06 09 67 44 69
isabelle.fertille@tempeos.com

Christian Fuin – Secteur 73
Offreo Savoie
07 71 04 81 81
christian.fuin@tempeos.com

Jérôme Pareille – Secteur 27
AVANTAG’EURE
06 17 37 14 69
jerome.pareille@tempeos.com

Yves Pénicaut – Secteur 87
Utec
06 76 74 17 72
yves.penicaut@tempeos.com

Frédéric Roux – Secteur 45
Avantages & Supports
06 19 09 95 39
frederic.roux@tempeos.com

Patrick Louchet – Secteur 24
AVANTAGE / PARTENAIRE
06 43 38 82 08
patrick.louchet@tempeos.com

Gaylord Develle – Secteur 44
HAPPIER
06 89 89 97 42
gaylord.develle@tempeos.com

Didier Der Arslanian – Secteur 91
Bonuseo
06 49 60 93 91
didier.derarslanian@tempeos.com

Christian Poirier – Secteur 26
Avantages et Conseils
07 89 66 33 45
christian.poirier@tempeos.com

Philippe Camus – Secteur 71
Format Loisirs
07 68 20 20 53
philippe.camus@tempeos.com

Thierry Contet – Secteur 67
Alsavantages
06 27 04 41 17
thierry.contet@tempeos.com

Patrick Vinson – Secteur 21
XLservis
06 86 06 24 16
patrick.vinson@tempeos.com

Bernard Caitucoli – Secteur 51
Viktoria
06 07 48 00 82
bernard.caitucoli@tempeos.com

Marie-Hélène Jacquart – Secteur 64
Lerev64
06 16 92 21 95
mariehelene.jacquart@tempeos.com

Serge Soulier – Secteur 13
Evidence Sourcing Distribution
06 16 15 00 74
serge.soulier@tempeos.com


Vous souhaitez rejoindre notre réseau ?